GFL http://www.gfl.info German Football League Tue, 09 Jan 2018 08:37:17 +0000 de-DE hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.2 http://www.gfl.info/wp-content/uploads/sites/3/2017/03/cropped-gfl-logo-32x32.jpg GFL http://www.gfl.info 32 32 Marico Gregersen ist neuer OC der Hurricanes http://www.gfl.info/2018/01/09/marico-gregersen-ist-neuer-oc-der-hurricanes/ Tue, 09 Jan 2018 08:37:17 +0000 http://www.gfl.info/?p=1748 Dan Disch wird Hurricanes Head Coach http://www.gfl.info/2018/01/04/dan-disch-wird-hurricanes-head-coach/ Thu, 04 Jan 2018 08:00:51 +0000 http://www.gfl.info/?p=1743 Oliver Gebhardt wechselt die Seiten http://www.gfl.info/2018/01/03/oliver-gebhardt-wechselt-die-seiten/ Wed, 03 Jan 2018 17:00:28 +0000 http://www.gfl.info/?p=1739 GFL-Sack-Leader Milos Lisanin zurück bei den Huskies http://www.gfl.info/2018/01/01/sack-leader-milos-lisanin-zurueck-bei-den-huskies/ Mon, 01 Jan 2018 17:26:49 +0000 http://www.gfl.info/2018/01/01/britischer-nationalspieler-schliesst-sich-den-huskies-an-2/ Belgischer Nationalspieler für die Dukes http://www.gfl.info/2017/12/31/belgischer-nationalspieler-fuer-die-dukes/ Sun, 31 Dec 2017 12:10:52 +0000 http://www.gfl.info/?p=1724 Falk Horn greift wieder an http://www.gfl.info/2017/12/30/falk-horn-greift-wieder-an/ Sat, 30 Dec 2017 15:03:02 +0000 http://www.gfl.info/?p=1719 Máximo González Sánchez wird ein Phantom http://www.gfl.info/2017/12/18/maximo-gonzalez-sanchez-wird-ein-phantom/ Mon, 18 Dec 2017 14:11:29 +0000 http://www.gfl.info/?p=1715 Kirchdorf Wildcats sind startbereit http://www.gfl.info/2017/12/03/kirchdorf-wildcats-sind-startbereit/ Sun, 03 Dec 2017 18:31:54 +0000 http://www.gfl.info/?p=1711 Kick Off bei den Kirchdorf Wildcats http://www.gfl.info/2017/11/30/kick-off-bei-den-kirchdorf-wildcats/ Thu, 30 Nov 2017 08:01:10 +0000 http://www.gfl.info/?p=1708 Britischer Nationalspieler schließt sich den Huskies an http://www.gfl.info/2017/11/24/britischer-nationalspieler-schliesst-sich-den-huskies-an/ Fri, 24 Nov 2017 16:16:52 +0000 http://www.gfl.info/2017/11/24/colby-goodwyn-kehrt-zu-den-huskies-zurueck-3/